Третий раз команда FormAT приняла участие в ярких и душевных соревнованиях на скалодроме Groto, г. Вроцлав, Польша.
Рады поделиться нашими крутыми результатами!
У Аксёновой Анастасии получился просто блестящий дебют в заграничных соревнованиях - первое место в группе любителей!
У профессионалов в финал прошли Манякин Илья, Заяц Таня и Силевич Николай!
Формат финалов интересный и динамичный - 12 минут выделяется на пролаз каждого из 4х болдеров, финалисты лезут по очереди, наблюдая друг за другом. Кто пролез - отдыхает, пока не закончится оставшееся время.
Тане удалось пролезть все 4 трассы, из которых три - с первой попытки. С этим прекрасным результатом она заняла второе место!
У мужчин профи:
Манякин Илья - 5е место, Силевич Николай - 6е место.
В прошлом году Ткаченко Евгений занял первое место, но в этом году ему не удалось пройти в финал, как и Манякину Артёму, и нашему другу из Киева Паукаеву Артёму
Хотим поздравить Баценко Рому, украинца, который уже несколько лет живёт в Польше, со вторым местом!
Что ж, везём домой заряд мотивации и хорошего настроения!
Тем временем в Чехии проходит детский кубок по боулдерингу, следите за новостями чтобы узнать результаты!
← | Март 2021 | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
1.
Чемпионат Украины среди студентов (трудность, скорость, многоборье) (III ранг)
(г. Кременчуг, Полтавской обл.) 11 - 14 марта |
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
1.
Кубок України зі скелелазіння (швидкість -формат "Рекорд", етап), IІІ ранг
(Одесса) 27 - 28 марта |
28
|
29
|
30
|
31
|
Чемпионат мира по скалолазанию впервые прошел в 1991 году во Франкфурте-на-Майне
Ищем место для нового скалодрома!
Если у вас есть актуальное предложение, где можно открыть новый скалодром FormAT, обращайтесь к нам по телефону или пишите нам на почту.
Будем очень благодарны за сотрудничество!
г. Харьков, просп. Гагарина, 20-А
Остановка метро «проспект Гагарина»,
торговый центр «На Гагарина»