Итоги выступления украинских спортсменов на международных стартах в Италии

04.09.2016

Rock Masters Junior - крупнейшие и самые престижные международные соревнования по скалолазанию для детей 5-13 лет. Они ежегодно проводятся в г. Арко (Италия), в этом году соревнования состоялись 2-4 сентября, где выступало девять украинских спортсменов.

В старшей группе: Потапова Ника (Украинка), Манякин Илья (Харьков), Митин Валентин (Харьков), Добросотский Егор (Днепр), Булах Богдан (Днепр);
В средней группе: Писаковская Полина (Харьков), Селезнёва Анастасия (Днепр) и Внуков Максим (Харьков);
В младшей группе: Дятлов Тимур (Харьков).
В каждой группе было не меньше 30 юношей и девушек со всех стран Европы.

Победитель определялся в одной дисциплине — многоборье, где суммируются баллы, набранные участниками за состязания в дисциплинах скорость, сложность и боулдеринг.

По итогам соревнований спортсменка нашего клуба Писаковская Полина стала третьей! Её результаты по отдельным дисциплинам — 1 место сложность, 3 место боулдеринг, 12 место скорость. В этой же группе пятой стала Селезнёва Анастасия, которая стала первой в скорости, но имеет 11-й результат в боулдеринге и 17-й в сложности. Протоколы группы.

Поздравляем Потапову Нику со второй победой на международных стартах в этом году! Она стала первой в сложности и боулдеринге, и шестой в скорости. В этой же группе наш спортсмен Манякин Илья стал четвёртым в сложности. В общем зачёте он имеет 14-й результат. Добросоцкий Егор — 25-й результат,  Митин Валентин  —  31й, Булах Богдан — 38-й. Протоколы девушки; протоколы юноши .

Дятлов Тимур в общем зачёте завоевал второе место! Он стал вторым в боулдеринге и скорости, и девятым в сложности. Протоколы

Поздравляем всех наших спортсменов!!! Желаем дальнейшего развития, дисциплины и мотивации! 

Фото с фестиваля на официальном сайте.

 


Введіть ваш e-mail щоб бути в курсі наших новин та оновлень

minion subscribe
March 2024
MoTuWeThFrSaSu
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Чи знаєте ви?

Первой россиянкой, достигшей вершины Эвереста, стала Екатерина Иванова

We are looking for a place for a new climbing wall!

Якщо у вас є актуальна пропозиція, де можна відкрити новий скеледром FormAT, звертайтесь до нас за телефоном або пишіть нам на пошту.
Будемо дуже вдячні за співпрацю!

Зв'язатися с нами!

м. Харків, просп. Гагаріна, 20-А

Зупинка метро «Проспект Гагаріна»,
торгівельний центр «На Гагаріна»

Дивитись на карті