Итоги выступления команды FormAT на соревнованиях в Полтаве

12.12.2016

19 ноября в Полтаву на соревнования по боулдерингу приехала целая делегация из нашего клуба, показав стабильно высокие результаты:

1 место - Арнаут Руслана
1 место - Крайнюк Глеб
1 место - Березовскпя Даша
1 место - Писаковская Полина
1 место - Аксенова Анастасия
2 место - Салогуб Лиза
2 место - Лиман Федя


4 место - Артамонов Валентин
6 место - Покормяхо Дима
7 место - Радченко Дима
8 место - Радченко Максим

 

Все результаты:


Вікова група 2009 р.н. та молодші
Дівчата
1.Арнаут Руслана (Харків)
2. Шишкіна Арина (Краматорськ)
3. Гребень Катерина (Черкаси)
4. Верещака Олександра (Полтава)
5. Царенко Христина (Полтава)

Хлопці
1. Крайнюк Гліб (Харків)
2. Лиман Федір (Харків)
3. Левенко Леонід (Полтава)
4. Коляда Олександр (Полтава)
5. Верещака Іван (Полтава)
6. Плюхін Роман (Полтава)
7. Моісеєнко Олександр (Полтава)
8. Радченко Максим (Харків)

Вікова група 2008-2007 р.н.
Дівчата
1. Березовська Дарія (Харків)
2. Салогуб Єлизавета (Харків)
3. Осаула Маргарита (Черкаси)
4. Давицюк Марія (Черкаси)

Хлопці
1. Беспалий Дмитро (Харків)
2.Пічка Ігор (Кременчук)
3. Дениченко Всеволод (Краматорськ)
4. Артамонов Валентин (Харків)
5. Олійник Дамир (Полтава)
6. Покормяхо Дмитро (Харків)
7. Радченко Дмитро (Харків)
8. Стецюра Назар (Краматорськ)
9. Чепурний Ростислав (Черкаси)
10. Таторніков Ілля (Черкаси)
11. Коваленко Дмитро (Черкаси)
12. Капуста Степан (Черкаси)

Вікова група 2006-2005 р.н.
Дівчата
1. Писаковська Поліна (Харків)
2. Кобец Анастасія (Краматорськ)
3. Бесонова Аліна (Краматорськ)
4. Петрук Вероніка (Нікополь)
5. Ляшко Ярослава (Черкаси)
6. Минаєва Анна (Полтава)

Хлопці
1. Лахович Єгор (Черкаси)
2. Макеєв Ілля (Краматорськ)
3. Баклай Микита (Краматорськ)
4. Корчоха Іван (Черкаси)
5. Оліщук Олександр (Черкаси)
6. Чепурний Микита (Черкаси)
7. Сергеєв Микола (Черкаси)

Вікова група 2004-2002 р.н.
Дівчата
1. Аксенова Анастасія (Харків)
2. Воробйова Світлана (Кременчук)
3. Новаківська Тетяна (Черкаси)
4.Слюсар Аліна (Полтава)

Хлопці
1. Бондаренко Влад (Краматорськ)
2. Козленко Деніс (Полтава)
3. Демянець Андрій (Полтава)
4. Козаков Богдан (Краматорськ)
5. Дмитренко Даніїл (Харків)
6. Білик Олексій (Полтава)
7. Кашкін Олег ( Полтава)
8. Білик Антон (Полтава)
9. Демянець Руслан (Полтава)
10. Гайдаш Ростислав (Черкаси)
11. Савельєв Максим (Полтава)


Введите ваш e-mail чтобы быть в курсе наших новостей и обновлений

minion subscribe
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1. Детские соревнования по скалолазанию, боулдеринг
(Харьков, СК "Вертикаль".)
9 ноября

10
11
12
13
14
15
16
1. Открытый кубок СК Пульсар
(г. Нетишин, скалодром "Бескид")
16 ноября

2. Кубок Украины по скалолазанию среди ветеранов
(г. Харьков, СК ХФТИ)
16 ноября

17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1. Big Boulder battle-synergy
(г. Киев, ЦЕХ)
29-30 ноября

30
 

Знаете ли вы?

Эверест был покорен в 1953 году - это на много позже чем Северный полюс (1909) и Южный полюс (1911)

Ищем место для нового скалодрома!

Если у вас есть актуальное предложение, где можно открыть новый скалодром FormAT, обращайтесь к нам по телефону или пишите нам на почту.
Будем очень благодарны за сотрудничество!

Связаться с нами!

г. Харьков, просп. Гагарина, 20-А

Остановка метро «проспект Гагарина»,
торговый центр «На Гагарина»

Смотреть на карте
Top