Итоги чемпионатов Украины в Каменце-Подольском (боулдеринг)

18.06.2016

с 7 по 12 июня в Каменец подольский принимал гостей со всей Украины: сначала проводился чемпионат по боулдерингу у юниоров, затем у взрослых.

Среди взрослых победителями стали:

Девушки Мужчины
1. Казбекова Евгения (Днепр) 1. Крюков Валерий (Днепр) 
2. Псарева Анна (Киев)  2. Покусаев Олег (Киев)
3. Захарова Маргарита (Харьков) 3. Топишко Сергей (Киев)
4. Брылева Дарья (Днепр) 4. Ткачук Михаил (Украинка)
5. Мельникова Ксения (Харьков) 5. Ткаченко Евгений (Харьков)
6. Ручка Наталья (Днепр) 6. Оченаш Анатолий (Харьков)

 

Хотим отметить, что соревнования были проведены в непростых условиях: старты были под постоянной угрозой срыва из-за дождя, что и произошло во время квалификации у мужчин. Но даже в таких условиях постановщикам и участникам удалось продолжить старты. 

Среди харьковчан в финалах выступило четверо человек: Захарова Рита, Ксения МельниковаТкаченко Евгений и Оченаш Анатолий. 

Чемпионат начался для меня разочарованием, а завершился неожиданно хорошо. Счастлива поучаствовать в финале таких престижных стартов и войти в пятерку лучших скалолазок! 

Спасибо огромное организаторам, судьям, постановщикам и спонсорам за их вклады в эти старты! 
А трассы были великолепны!

Ксения Мельникова

Среди Харьковчан также в финале выступали Билан Валерия, Силевич Николай, Угарова Анна, Оченаш Юлия, Козин Сергей, Осадчий Леонид, Лаврикова Елизавета, Костырко Анна, Налойко Евгений, Лавро Лилия. Всего в соревнованиях приняло участие 25 девушек и 43 мужчин.

ФОТО-1

ФОТО-2

Протоколы

Итоги детских соревнований:

Группа 2009 и мл.:

1-е место Чесноковская София (Каменец-Подольский) и Иванов Кирил (Запорожье)
2-е место Мандрык Кира (Одесса) и Сиваш Артемий (Каменец-Подольский).

Группа 2007-2008:

1-е место Березовская Дарья (Харьков, "Формат") и Дятлов Тимур (Харьков, ДЮСШ ХФТИ);
2-е место Сологуб Елизавета (Харьков, "Формат") и Беспалый Дима (Харьков, "Формат");
3-е место Вязникова Катерина (Днепр, ДЮСШ ТПВС ДМР) и  Пидгурный Назарий (Каменец-Подольский, ДЮСШ-2.

Группа 2005-2006:

1-е место Кобец Настя (Запорожье, СК IronRock) и Внуков Максим (Харьков, ДЮСШ Кіровец);
2-е место Никитина Виктория (Нетишин, "Пульсар),  Бахмет-Смоленский Илья (Харьков, "Формат") и Левий Никита (Одесса, КДЮСШ №12);
3-е место Бессонова Алина (Запорожье, СК IronRock).

Группа 2003-2004:

1-е месо Потапова Ника (Украинка, ФАиС Киевщины) и Суховой Глеб (Харьков, НАУ ХАІ),
2-е место Тищенко Настя (Киев, "Вертикаль") и Манякин Илья (Харьков, "Формат"),
3-е место Педько Катерина (Нетишин, "Пульсар) и Молотов Никита ( Днепр, КПНЗ ДЮСШ "ТПВС")

Группа 2001-2002 :

1-е место Каплина Александра (Киев, "Вертикаль") и Приходько Даниил (Запорожье, СК IronRock),
2-е место Фесенко Анастасия (Днепр, КПНЗ ДЮСШ "ТПВС") и Осадчий Леонид (Харьков, ДЮСШ ХФТИ),
3-е место  Лаврикова Елизавета (Харьков, НАУ ХАІ) и Чернявский Вадим ( Киев, ФАиС Киева).

Группа 1999-2000:

1-е место Белая Полина ( Днепр, "Трубник") и Божко Павел (Черновцы, "Буковина"),
2-е место Прилуцкая Ирина (Львов, "Экстрем") и Ткачук Михаил ( Украинка, ФАиС Киевщины),
3-е место Данилова Валерия (Хмельницкий, ФАиС Хмельницкой обл.) и Кринецкий Алексей (Одесса, КДЮСШ-12)

Среди юниоров 1997-98 г.р.:

1-е место Лехтер Катерина (Днепр, КПНЗ ДЮСШ "ТПВС") и Александрук Роман (Каменец-Подольский, ДЮСШ-2),
2-е место Костырко Анна ( (Харьков, ДЮСШ ХФТИ) и Козин Сергей (Харьков, СК "Муравей"),
3-е место Бондарева Алена ( Винница, ВОФАиС) и Дмитриев Константин (Одесса, КДЮСШ-12).

Фото-отчёт с детских соревнований

Протоколы


Введите ваш e-mail чтобы быть в курсе наших новостей и обновлений

minion subscribe
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
1. Кубок України (болдеринг, етап, фінал), III ранг
(м. Кривий Ріг)
У Кривому Розі буде проходити Кубок України (болдеринг, етап, фінал), III ранг протягом 05.10.18-07.10.18.

7
1. Молодіжні Олімпійські Ігри
(Аргентина)
Молодіжні Олімпійські Ігри у 2018 році будут проходити в Аргентині. Дні проведення: 06.10.18-18.10.18.

8
9
10
11
12
13
1. Чемпіонат м. Харкова зі скелелазіння (лазіння болдерингових трас)серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат
(MurawayNick)
Чемпіонат м. Харкова зі скелелазіння (лазіння болдерингових трас)серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат буде проходити протягом 12.10.18-14.10.18 з локацією у СК MurawayNick

14
15
16
17
18
19
20
1. Кубок світу (трудність, швидкість, етап), II ранг
(Китай)
Кубок світу (трудність, швидкість, етап), II ранг проходитиме протягом 19.10.18-21.10.18 у Китаї.

2. Чемпіонат України серед юніорів, юнаків (болдеринг), IV ранг
(м. Дніпро)
Чемпіонат України серед юніорів, юнаків (болдеринг), IV ранг буде проводится у м. Дніпро у період з 19.10.18-21.10.18.

21
22
23
24
25
26
27
1. Кубок світу (трудність, швидкість, етап), II ранг
(Китай)
Протягом 26.10.18-28.10.18 у Китаї буде проходити Кубок світу (трудність, швидкість, етап), II ранг.

28
29
30
31
    

Знаете ли вы?

Украинец Даниил Болдырев в 2014 году поставил мировой рекорд в лазании на скорость

Ищем место для нового скалодрома!

Если у вас есть актуальное предложение, где можно открыть новый скалодром FormAT, обращайтесь к нам по телефону или пишите нам на почту.
Будем очень благодарны за сотрудничество!

Связаться с нами!

г. Харьков, просп. Гагарина, 20-А

Остановка метро «проспект Гагарина»,
торговый центр «На Гагарина»

Смотреть на карте
Top