Итоги чемпионата Украины по сложности и скорости в Днепре

25.05.2016

19-22.05 в Днепре собрались скалолазы со всей Украины - скоростники, сложники, профессионалы, любители, взрослые и дети. Проводилось сразу несколько соревнований: 2 взрослых чемпионата (скорость, трудность), чемпионаты среди детей и юниоров также в скорости и трудности, и в последний день — фестиваль La Scala отдельно для детей и для взрослых. 

За звание чемпиона Украины боролись более 80 спортсменов из 12 регионов Украины.

Победителями в трудности стали:

Среди мужчин:

1. Крюков Валерий (МСУ, г. Днепропетровск, тренер Казбеков С.Н.)
2. Самойлов Федор (МСУ, г. Украинка Киевской обл., тренера Тищенко А.В., Печий А.Н.)
3. Ткачук Михаил (КМСУ, г. Украинка Киевской обл., тренер Печий А.Н.)

Среди девушек

1. Казбекова Евгения (МСУ, г. Днепропетровск, тренер Перлова Н.М.)
2. Брылева Дарья ( КМСУ, г. Днепропетровск, тренер Перлова Н.М., Куршакова В.В.)
3. Ручка Наталья (КМСУ, г. Киев, тренер Крюков В.Ю.)

Ручка Наталья, Дарья Брылёва и Ткачук Михаил выполнили нормаив Мастера спорта Украины.

 

В скорости победителями стали:

Среди мужчин:

1 Болдырев Даниил (ЗМСУ, г. Одесса, тренера Зубро И.В., Зимова Л.В.)
2. Павленко Константин (МСУ, г. Одесса,тренер Зимова Л.В.)
3. Кондратюк Егор (КМСУ, г. Никополь Днепропетровской обл., тренера Кудренко Н.М., Тяпкин И.О.)

Среди девушек

1. Луговенко Яна (МСУ, г. Никополь Днепропетровской обл., тренера Кудренко Н.М., Гонтарик Я.В.)
2. Шимкова Анастасия (КМСУ, г. Одесса, тренера Болдырев Д.В., Зимова Л.В.)
3. Маренич Алла (МСУ, г. Харьков, тренер Маренич В.А.)

Норматив Мастера спорта в скорости выполнили Кондратюк Егор  и Шимкова Анастасия.

Полные протоколы соревнований

Хочется поблагодарить организаторов и судей за проделанную работу!


Введите ваш e-mail чтобы быть в курсе наших новостей и обновлений

minion subscribe
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
1. Кубок України (болдеринг, етап, фінал), III ранг
(м. Кривий Ріг)
У Кривому Розі буде проходити Кубок України (болдеринг, етап, фінал), III ранг протягом 05.10.18-07.10.18.

7
1. Молодіжні Олімпійські Ігри
(Аргентина)
Молодіжні Олімпійські Ігри у 2018 році будут проходити в Аргентині. Дні проведення: 06.10.18-18.10.18.

8
9
10
11
12
13
1. Чемпіонат м. Харкова зі скелелазіння (лазіння болдерингових трас)серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат
(MurawayNick)
Чемпіонат м. Харкова зі скелелазіння (лазіння болдерингових трас)серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат буде проходити протягом 12.10.18-14.10.18 з локацією у СК MurawayNick

14
15
16
17
18
19
20
1. Кубок світу (трудність, швидкість, етап), II ранг
(Китай)
Кубок світу (трудність, швидкість, етап), II ранг проходитиме протягом 19.10.18-21.10.18 у Китаї.

2. Чемпіонат України серед юніорів, юнаків (болдеринг), IV ранг
(м. Дніпро)
Чемпіонат України серед юніорів, юнаків (болдеринг), IV ранг буде проводится у м. Дніпро у період з 19.10.18-21.10.18.

21
22
23
24
25
26
27
1. Кубок світу (трудність, швидкість, етап), II ранг
(Китай)
Протягом 26.10.18-28.10.18 у Китаї буде проходити Кубок світу (трудність, швидкість, етап), II ранг.

28
29
30
31
    

Знаете ли вы?

Международная федерация спортивного скалолазания (IFSC) основана 27 января 2007 года во Франкфурте-на-Майне (Германия)

Ищем место для нового скалодрома!

Если у вас есть актуальное предложение, где можно открыть новый скалодром FormAT, обращайтесь к нам по телефону или пишите нам на почту.
Будем очень благодарны за сотрудничество!

Связаться с нами!

г. Харьков, просп. Гагарина, 20-А

Остановка метро «проспект Гагарина»,
торговый центр «На Гагарина»

Смотреть на карте
Top