Финал Кубка Украины среди юниоров, результаты (боулдеринг, скорость)

09.12.2016

25-27 ноября в Харькове прошел финальный этап Кубка Украины по боулдерингу и скорости. Публикуем результаты.

Боулдеринг, финальный этап:

Юниоры и юниорки, группа 1997-1998

  Юноши   Девушки
1 Козин Сергей (Харьков) 1 Костырко Анна (Харьков)
2 Добренко Никита (Киев) 2 Бондарева Елена (Винницкая обл.)
3 Мирончак Вадим (Винницкая обл.) 3  

 

Группа 1999-2000

  Юноши   Девушки
1 Божко Павел (Черновецкая обл.) 1 Белая Полина (Днепропетровская обл.)
2 Висягин Егор (Киев) 2 Матвийчук Валерия (Хмельницкая обл.)
3 Борозинец Антон (Днепропетровская обл.) 3 Щелокова Мария (Днепропетровская обл.)

 

Группа 2001-2002

  Юноши   Девушки
1 Манякин Артём (Харьков) 1 Каплина Александра (Киев)
2 Ткачёв Михаил (Днепропетровская обл.) 2 Фисенко Анастасия (Днепропетровская обл.)
3 Осадчий Леонид (Винницкая обл.) 3 Лаврикова Елизавета (Харьков)

 

Группа 2002-2003

  Юноши   Девушки
1 Манякин Илья (Харьков) 1 Шевченко Екатерина (Харьков)
2 Суховой Глеб (Харьков) 2 Шомонко Мария (Днепропетровская обл.)
3 Молотов Никита (Днепропетровская обл.) 3 Аксёнова Анастасия (Харьков)

 

Группа 2005-2006

  Юноши   Девушки
1 Внуков Максим (Харьков) 1 Захарова Ксения (Харьков)
2 Самишев Даниил (Киев) 2 Писаковская Полина (Харьков)
3 Игнатьев Максим (Харьков) 3 Кобец Анастасия (Донецкая обл.)

 

Группа 2007-2008

  Юноши   Девушки
1 Дятлов Тимур (Харьков) 1 Березовская Дарья (Харьков)
2 Пидгорный Назарий (Каменец-Подольский) 2 Салогуб Елизавета (Харьков)
3 Беспалый Дмитрий (Харьков) 3 Зомарева Екатерина (Луганская обл.)
 

Группа 2009-2010 и мл

  Юноши   Девушки
1 Иванов Кирилл (Донецкая обл.) 1  Арнаут Руслана (Харьков)
2 Крайнюк Глеб (Харьков) 2 Соболева Виктория (Харьков)
3 Зуйок Михаил (Харьков) 3 Игнатьева Инна (Харьков)
 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКОВОГО ЗАЧЁТА, БОУЛДЕРИНГ

 

Юниоры и юниорки, 1997-1998

  Юноши   Девушки
1 Гарах Павел (Винницкая обл.) 1 Бондарева Елена (Винницкая обл.)
2 Александрук Роман (Хмельницкая обл.) 2 Костырко Анна (Харьков)
3 Добренко Никита (Киев) 3 Прус Анастасия (Винницкая обл.)

 

Группа 1999-2000

  Юноши   Девушки
1 Божко Павел (Черновецкая обл.) 1 Белая Полина (Днепропетровская обл.)
2 Висягин Егор (Киев) 2 Грушевая Лилия (Днепропетровская обл.)
3 Филиппюк Иван (Днепропетровская обл.) 3 Щелокова Мария (Днепропетровская обл.)

 

Группа 2001-2002

  Юноши   Девушки
1 Манякин Артём (Харьков) 1 Лаврикова Елизавета (Харьков)
2 Приходько Даниил (Луганская обл.) 2 Каплина Александра (Киев)
3 Кульбицкий Артём (Хмельницкая обл.) 3 Фесенко Анастасия (Днепропетровская обл.)

 

Группа 2003-2004

  Юноши   Девушки
1 Манякин Илья (Харьков) 1 Шевченко Екатерина (Харьков)
2 Суховой Глеб (Харьков) 2 Терентьева София (Днепропетровская обл.)
3 Бондаренко Владислав (Донецкая обл.) 3 Шомонко Мария (Днепропетровская обл.)

 

Группа 2005-2006

  Юноши   Девушки
1 Внуков Максим (Харьков) 1 Писаковская Полина (Харьков)
2 Игнатьев Максим (Харьков) 2 Захарова Ксения (Харьков)
3 Лемза Даниил (Одесская обл.) 3 Кобец Анастасия (Донецкая обл.)

 

Результаты финального этапа в скорости и результаты кубкового зачёта доступны для скачивания по ссылкам:

Скачать протоколы: кубок скорость, кубок боулдеринг, финальный этап скорость, финальный этап боулдеринг

Фотоотчет 

Финалы. Ссылка на фотоальбом нашей группы Вконтакте →

Квалификация. Ссылка на фотоальбом нашей группы Вконтакте → 


Введите ваш e-mail чтобы быть в курсе наших новостей и обновлений

minion subscribe
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
1. Чемпионат Украины по боулдерингу 2018
(Никополь, СК "Электрометаллург")
2-4 ноября впервые в Никополе пройдут соревнования по боулдерингу национального масштаба

5
6
7
8
9
10
1. Кубок України зі скелелазіння - етап та фінал (трудність), III ранг
(м. Київ)
Кубок України зі скелелазіння - етап та фінал (трудність), III ранг буде проходити у Києві протягом 09.11.18-10.11.18.

2. Фестиваль Montana Сup
( Днепр)
Фестиваль по боулдерингу в честь 5-летия скалодрома Montana

11
12
13
14
15
16
17
1. Открытый юношеский чемпионат Хмельницкой области по многоборью в среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
(Нетишин)
Соревнования будут проведены в дисциплине многоборье (сложность+скорость+боулдеринг)

18
19
20
21
22
23
1. Всеукраїнські змагання серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат (болдеринг, швидкість, етап, фінал), IV ранг
(Скалодром "МуравейНик")
Всеукраїнські змагання серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат (болдеринг, швидкість, етап, фінал), IV ранг буде проходити у м. Харків на території СК "МуравейНік"; ДСЮШ ХФТИ (Пятихатки) Дати проведення: 22.11.18-25.11.18.

24
25
26
27
28
29
30
  

Знаете ли вы?

16 мая 1975 года самая высокая вершина мира была впервые покорена женщиной – японкой Юнко Табей

Ищем место для нового скалодрома!

Если у вас есть актуальное предложение, где можно открыть новый скалодром FormAT, обращайтесь к нам по телефону или пишите нам на почту.
Будем очень благодарны за сотрудничество!

Связаться с нами!

г. Харьков, просп. Гагарина, 20-А

Остановка метро «проспект Гагарина»,
торговый центр «На Гагарина»

Смотреть на карте
Top