Дорогие друзья! Помните, как было круто в 2014 году на нашем FormAT DWS Fest? Бассейн, скалолазание и шашлыки, спортивные игры, прекрасная погода и настроение, что может быть лучше?
Рады вам сообщить, что 26 мая в Харькове на территории клуба «Сафари» (ул. Гидропарковая, 26) состоится второй фестиваль по скалолазанию над бассейном для всех желающих!
Регламент фестиваля по скалолазанию над водой!
9.00 - открытие регистрации
9.00 - 14.00 - квалификация
15.00 - полуфинал и финал в формате финалов на скорость
Над бассейном будет установлено 3 скалодрома: 2 разминочных и один соревновательный. Квалификация - 4 трассы, система оценки как в боулдеринге, количество попыток не ограничено. В полуфинал проходит по 16 парней и девушек, лазание по турнироной сетке на выбывание.
Все время от начала квалификации и до финала вы можете принимать участие в спортивных играх и соревнованиях: волейбол, бадминтон, настольный теннис, слеклайн.
Вход по предварительной регистрации 200 грн, без регистрации - 300 грн. Вход на весь день без бассейна и шезлонгов - 100 грн. Участники, приглашайте друзей и знакомых! Для зрителей вход на финалы с 15.00 бесплатный!
форма регистрации
Мероприятие проходит при поддержки департамента по делам семьи, молодежи и спорта!



We are looking for a place for a new climbing wall!
Якщо у вас є актуальна пропозиція, де можна відкрити новий скеледром FormAT, звертайтесь до нас за телефоном або пишіть нам на пошту.
Будемо дуже вдячні за співпрацю!
м. Харків, просп. Аерокосмічний, 20-А
Зупинка метро «Левада»,
торгівельний центр «На Гагаріна»